-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы утонут в цветах от "Цветочного города"

20 июля 2017, 10:30 1239
В Тюмени открылась новая база цветов "Цветочный город". На этот раз цены стали доступнее в районе МЖК. Новый салон открыт по адресу ул. Евгения Богдановича 11 к3.

В честь открытия "Цветочный город" организовал беспрецедентную акцию для жителей района и всего города, а именно невообразимую скидку 40% на весь ассортимент товара до конца июля!

Отметим, что компания "Цветочный город" давно зарекомендовала себя в Тюмени  и славится своими низкими ценами, не зря девиз компании – "Мы делаем цветы доступнее".

В салонах сети каждый сможет найти товар по вкусу. Романтикам, спешащим на свидание, – огромный ассортимент прекрасных роз, нужен букет для поздравления коллег – большой выбор готовых цветочных композиций и букетов. Если вы зашли с ребенком,  сможете выбрать мягкую игрушку по невероятно низкой цене, а нужен подарок маме или любительнице горшечных растений –  в "Цветочном городе" найдется множество растений в горшках, цветущих и вечно зеленых.

Дарите цветы, подарки, сувениры, шарики, а профессиональные флористы базы цветов Цветочный город вам в этом помогут, подскажут, подбодрят, соберут шедевр из цветов, встретят и проводят вас с улыбкой и хорошим настроением!

И это еще не все. До 31 июля, все кто сделает покупку от 500 руб. получит полезный подарок и дисконтную карту. На все интересующие вас вопросы вы можете получить ответы по телефону 91-01-71.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.