-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень с Днем рождения приедут поздравить зарубежные звезды

18 июля 2017, 18:00 2871
В областной столице на праздновании Дня города будет открыто 28 площадок, на некоторых из них выступят звезды отечественной и зарубежной эстрады. Пока полный список участников согласовывается, но уже известны имена некоторых исполнителей.

Музыкальной площадкой станет Цветной бульвар. Здесь у ЦУМа состоится выступление музыкального шоу Давлет Хана, а после тюменцев поздравит группа BOGACHI (Екатеринбург). Уже вечером на площади перед Цирком с 18:00 до 19:00 выступит группа Reflex. Кроме этого на площади у ТЦ "Мебельный центр" (ул. Ямская, 118) состоится концерт рок-группы "Выход есть" из Челябинска.

На центральной площади также пройдет своя праздничная программа. Из Екатеринбурга приедет группа "Лимонад band",  здесь также пройдет концерт артистической сборной Всероссийской благотворительной акции "Под флагом Добра". 

Отметим, что одной из главных музыкальных площадок станет стадион "Геолог". Здесь пройдет благотворительный турнир по мини-футболу "Кубок добра", в который сыграют артисты со сборной Тюменской области. Целью этой акции является сбор средств на лечение детям, которые нуждаются в дорогостоящей операции.

На городской набережной радиостанция "Красная Армия" устроит музыкальное представление с участием диджеев. 

А вечером здесь состоится концерт отечественной и зарубежной эстрады, правда, кто именно приедет, пока не разглашается. 

"На данный момент идет список согласования всех исполнителей. Но ужеизвестно, что приедет Виктор Зенчюк, Александр Шевченко, Сергей Крылов, Борис Гребенщиков и Кевин МакКой (солист группы Bad Boys Blue) из США, но до конца список еще не известен, мы ждем", – рассказала Светлана Субботина, заместитель директора департамента по спорту и молодежной политики. 

Кроме этого, сейчас договариваются об участии в мероприятии тюменского симфонического оркестра. 

 

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.