-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень на День города будут патрулировать беспилотники

19 июля 2017, 06:00 1141
Тюменская полиция заявила о своей готовности обеспечивать правопорядок во время празднования Дня города Тюмени, который пройдет 29 июля. Помогать полицейским будут беспилотники.
Фото: autonews.autoua.ne

Как заявил Нафис Каримов, начальник ОУУП и ПДН УМВД России по Тюмени, в день города на улицах будут работать порядка 350 сотрудников полиции, также казаки и добровольческие народные дружины.

"Также будет вестись контроль с помощью видеокамер. Будем использовать и беспилотные летательные аппараты над городом для обеспечения правопорядка и контроля движения транспорта, чтобы максимально быстро реагировать на все внештатные и штатные ситуации", – заявил Нафис Каримов.

Он также отметил, что порядка 80 автопатрулей заступят на дежурство на улицах города. Полицейские будут работать деликатно, чтоб праздник у тюменцев был максимально комфортным.

Нарушителей правопорядка будут доставлять в отделения, а в остальных случаях обещают ограничиваться беседами, отметил Нафис  Ахтямович.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.