-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени отменили регулярные рейсы в Стамбул

18 июля 2017, 09:20 1926
Недолго радовались прямому сообщению со Стамбулом тюменцы.

Авиакомпания Atlasglobal по собственной инициативе приостановила полеты. Напомним, регулярное сообщение было начато в мае.

Как пояснили в аэропорту Рощино, регулярные вылеты в Стамбул были приостановлены еще в июне. Причиной стало переориентирование спроса на Анталию. Рейсы в Стамбул, возможно, возобновят, но уже ближе к зиме.

Но есть и хорошие новости: авиакомпании "Ямал" открыла продажу авиабилетов в ОАЭ. Вылеты Тюмень – Дубай – Тюмень  будут функционировать по 24 августа по пятницам.

Отметим, прямые чартерные перевозки из Тюмени сейчас осуществляются сразу по нескольким направлениям: Турция, Болгария, Тунис, Греция (полуостров Халкидики), Кипр. Есть в планах авиакомпаний запустить регулярный рейс до Турции. Тюменцы могут смело выбирать сразу из нескольких перевозчиков. Вместимость чартерных самолетов доходит до 185 посадочных мест. Летают в Турцию и Боинги, и Аэробусы. Их наполняемость практически всегда составляет 100%.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.