-1° С
Все новости этой рубрики>

"Гугл в помощь": тюменец обещал бросить свою девушку из-за незнания истории России

16 июля 2017, 15:00 1874
Жительница Тюмени обратилась к горожанам за помощью. Молодой человек обещал бросить девушку, если та не заполнит пробелы в знаниях по отечественной истории. Девушка в панике: где покупать книги или в какой библиотеке их можно найти?

Сообщение анонимного автора было опубликовано накануне в группе "Тюмень Подслушано Зарека".  

Молодой человек признался, что если бы он не любил "несведущую" девушку, то непременно бросил бы ее и никогда бы с ней впредь не общался, ведь "историю наших предков нужно знать". После такого разговора девушка пришла в отчаяние и решила заполнить пробелы в знаниях.

"Думаю, школьного курса мне хватит, поэтому подскажите, с какого класса начинают изучать историю? Где можно взять почитать эти учебники? В какой библиотеке они есть? Или придётся покупать? P.S. За орфографию не судите строго, т.к. русский язык учила я так же как историю и другие предметы. Спасибо", – написала тюменка.

Советы жителей областной столицы были разные. Кто-то успокаивал тюменку, убеждая ее в том, что мы, в принципе, не можем знать все на свете. Кто-то обвинял в сложившейся ситуации "зазнавшегося" молодого человека, который, по идее, мог бы сам заняться обучением своей любимой девушки. Кто-то советовал прекратить отношения с парнем, поскольку обвинения в незнании истории – это только начало, и вскоре он вытащит из шкафа другие свои "скелеты".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.