-5° С
Все новости этой рубрики>

Какие дороги будут перекрыты в Тюмени в июле?

15 июля 2017, 01:01 2585
В Тюмени в самом разгаре сезон дорожных работ. В июле ряд крупных объектов в городе будут закрыты для движения на долгое время. Где-то неудобства для участников движения продлятся пару дней, а где-то затянется на месяцы.
Автор фото: http://nn-patriot.ru

Так,  в связи с реконструкцией участка тепломагистрали на ул. Пермякова до 6 часов 17 июля временно прекращено движение транспортных средств на участке от дома № 37-а по ул. 30 лет Победы до ул. Пермякова. Пути объезда – по улицам А. Логунова и Пермякова.

В связи с переустройством инженерных сетей на выходные будет перекрыт участок  окружной дороги города – от перекрестка с автодорогой Тюмень – Быково до автодороги Тюмень – Криводаново. Временное ограничение продлиться с 14 по 16 июля с 7 до 20 часов. Движение транспортных средств прекращено по ул. Тополиной на участке от улицы Тихих Зорь до пересечения с окружной автомобильной.

Пути объезда: ул. Западносибирская, ул. Чекистов, ул. 50 лет Октября, ул. Старый Тобольский тракт, ул. Дамбовская.

Неудобства испытают и автомобилисты в связи с началом производства работ по переустройству тепловых сетей на ул. Дамбовской в районе пересечения с ул. Мельникайте. Там изменена действующая схема организации дорожного движения с 17 июля по 30 сентября.

Здесь сместится движение по соответствующей траектории, способствующее выполнению комплекса работ по переустройству тепловых сетей, проходящих по проекту под существующей автомобильной дорогой.

На четыре месяца – 15 июля по 15 ноября – прекратится движение транспортных средств по ул. Чернышевского, на участке от ул. Беломорской до ул. Степана Халтурина.

Здесь идет капитальный ремонт участка улицы. Как сообщает городской департамент дорожной инфраструктуры и транспорта, объезд будет выполняться по ул. Товарное шоссе, Первомайской, Республики, Ленина, Луначарского, Ямской.

Тюменцев просят принять информацию к сведению, учитывать при выборе маршрута движения и следовать указаниям дорожных знаков.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.