0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени погиб водитель, прислонившись к киоску

15 июля 2017, 15:00 4748
Прокуратура Тюмени обратилась в суд с требованием взыскать с ООО "ПК Мельница Тюмень" компенсации морального вреда в сумме 1 млн 500 тыс. рублей в пользу сына погибшего водителя.
Фото: ШколаЖизни.ру

Напомним, что ранее взыскал с фирмы в пользу 10-летнего сына компенсацию морального вреда в размере 300 000 рублей, но решение суда пока в силу не вступило.

Из материалов дела известно, что Виктор Жилин работал водителем-экспедитором в ООО "ПК Мельница Тюмень" и развозил готовую продукцию по магазинам и киоскам. 26 мая 2016 года он забрал у продавца пустые лотки и пошел к выходу. Неожиданно он упал. На место выехала бригада медиков, которая установила, что мужчина погиб от удара током. Оказалось, что киоск был под напряжением.

Специально созданная комиссия провела расследование несчастного случая и не выявила вины пострадавшего. Жена погибшего обратилась в суд с заявлением о взыскании с ООО "Мельница Тюмень" компенсации морального вреда в сумме 1 млн 500 тыс. рублей.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.