-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени беременная женщина повторно оштрафована за пьяную езду

13 июля 2017, 11:00 2892
Тюменский суд оштрафовал на 200 тысяч рублей 23-летнюю Ангелину Володину за пьяную повторно.
Фото: SakhaPress.ru

Из материалов дела известно, что в апреле 2016 года Володина уже была лишена водительских прав на 1 год и 8 месяцев и оштрафована на 30 тысяч рублей за пьяную езду. Наказание не заставило её сделать какие-либо выводы.

В ночь на 22 июня 2017 года инспекторы ГИБДД остановили автомобиль, в котором сидела беременная Володина. Выяснилось, что она недавно выпивала с сожителем и его другом пиво. Когда компания решила съездить за дополнительным алкоголем в магазин, за руль села беременная тюменка.

Её автомобиль Toyota Camry остановили на улице Пролетарской. Инспектор ДПС сразу почувствовал запах алкоголя, исходивший от автоледи. Медицинское освидетельствование подтвердило – девушка пьяна.

Подсудимая признала свою вину и раскаялась в содеянном. Суд назначил Володиной штраф в размере 200 тысяч рублей и на 2,5 года лишил любительницу пьяной езды права управлять автомобилем. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.