-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени на детской площадке поселился рой пчел

12 июля 2017, 14:30 2212
Жителей двора по улице Московский тракт, 87 напугал рой пчел, который поселился на одной из детских площадок. О жужжащей находке рассказала в соцсетях жительница ближайшего дома. Тюменка опасается, что пчелы могут покусать взрослых и детей.

Чтобы избавиться от опасных насекомых во дворе, жительница Тюмени рассказывает, что сначала позвонила спасателям из ТОСЭР, они ей дали номер клининговой компании. Там сказали, что разберутся с пчелами за 2000 рублей. Такая сумма тюменку не устроила.

"Что за службы такие? А если покусают детей или взрослых? Кто в этом будут виновны в этом? Сами жильцы домов, которые находятся по соседству, или же сама служба?", – негодует она.

Портал Tumix.ru связался с ТОСЭР, чтобы выяснить, кто будет спасать жителей двора от пчелиного роя.

"Мы не работаем с пчелами. Как сотрудники освободятся, мы обязательно отправим их посмотреть, но мы этим не занимаемся", – рассказали в ТОСЭР порталу Tumix.ru.

В управляющей компании "Единство", которые отвечает за данный участок, заявили, что уже отправили своего специалиста, чтобы оценить ситуацию с пчелами. Потом уже будут думать, что делать с такими неожиданными гостями. 

 

 
Автор фото:Ирина Бакинская (https://vk.com/id182218957)
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.