0° С
Все новости этой рубрики>

Прямое включение: активисты ОНФ оценивают уровень благоустройства Гилевской рощи

12 июля 2017, 12:00 1049
В настоящее время специальный корреспондент портала Tumix.ru участвует в выездном заседании активистов Общественного народного фронта. "Общественники" оценивают уровень благоустройства дворов и парков, сейчас они совершают прогулку по Гилевской роще.

Напомним, что сегодня, 12 июля, состоялся рабочий визит координатора Центра мониторинга благоустройства городской среды (ЦМБГС) Светланы Калининой в Тюмень. Светлана Калинина планирует оценить темпы реализации программы по благоустройству дворов и общественных пространств. 

В ходе рабочей поездки эксперт осматривает придомовую территорию нескольких домов на улице Энергетиков в Тюмени, благоустраиваемой в этом году и общественное пространство – Сквер Гимназистов. Также в рамках визита координатор ЦМБГС оценит результат масштабной реконструкции лесопарка "Гилевская роща" – проекта, реализованного с учетом мнения различных заинтересованных общественных групп и сообществ. 

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.