-13° С
Все новости этой рубрики>

Пьяная девушка утонула в реке Ишим, ее тело ищут водолазы

17 июня 2015, 17:40 5165
В Тюменской области произошел еще один несчастный случай на воде. В реке Ишим, протекающей недалеко от села Абатское, утонула 17-летняя девушка.

Как сообщает региональное следственное управление СКР, девушка утонула вчера, 16 июня. Ее тело еще не найдено. В настоящее время водолазами ведутся поисковые работы.

По предварительным данным, 17-летняя местная жительница в сопровождении своего совершеннолетнего знакомого и двух его приятелей пришла на рыбалку, где на протяжении нескольких часов совместно распивала спиртные напитки . Около 18 часов девушка вошла в реку для того чтобы застирать джинсы, однако внезапно ее унесло течением и она скрылась под водой.

По данному факту следственными органами проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В целях недопущения подобных трагических случаев следователем Следственного комитета будет направлено представление в адрес органов системы профилактики, а также подготовлена информация в органов внутренних дел о привлечении к административной ответственности данных лиц, за вовлечение несовершеннолетней в употребление спиртных напитков.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.