-3° С
Все новости этой рубрики>

Владимир Якушев прокомментировал ремонт больницы в Ялуторовске

10 июля 2017, 23:04 797
Губернатор Тюменской области, Владимир Якушев, рассказал о планах по ремонту больницы в Ялуторовске. По его словам уже определен размер средств, который пойдет на ремонт – все это будет оплачено из областного бюджета.

Подписано распоряжение о выделении средств из областного бюджета. Их объем существенный, более 200 млн рублей. Работы предстоит много. Ремонт рассчитан на два года и осложняется тем, что все строительные работы будут поэтапно проводиться в действующем учреждении",- пояснил губернатор.

Он также отметил, что в больнице Заводоуковска будет проходить ремонт двух отделений и пищеблока. Было принято также решение разработать проект строительства на территории больницы стоматологического отделения и капитального ремонта хирургического корпуса.
"Поручение на разработку проектно-сметной документации дано. После ее готовности из областного бюджета будут выделены необходимые средства", – подчеркнул Владимир Якушев.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.