-6° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы опоздали на самолет из-за сплошной проверки ГИБДД

9 июля 2017, 15:30 13400
Жители Тюмени пожаловались на то, что из-за сплошной проверки на трассе, опоздали на самолет.
Фото: Car72

Пользователи сообщают, что в минувшую пятницу на объездной дороге столкнулись с большим затором. Оказалось, что пробка образовалась из-за сплошной проверки водителей сотрудниками ГИБДД. Машины стояли полтора часа, пишет Car72.ru.

"Я не успел на самолёт! Должен был улететь в Москву по делам. Стоял в пробке. Начал опаздывать. Не выдержал, вышел из машины и пешком до них шёл и объяснил, что опаздываю на самолет! Им пофиг. Всем потоком ехали. Билет на самолет за 3500 рублей пропал.", – пишет тюменец в форуме.

"Мы вчера в пробки стояли от начала до самого конца. В 7 вечера выехали с Широтной в сторону Рощино, и после 9 вечера только в аэропорт приехали. Издевательство над людьми. Люди выходили из машин и справляли малую нужду прямо возле машин", – пишет другой тюменец. 

Напомним, что Госавтоинспекция Тюменской области объявила о том, что все выходные будет вестись усиленный контроль на дорогах Тюмени и на трассах. В последнее время сплошные проверки в нашем городе проходят часто.

Данные проверки даже стали поводом для создания петиции против них. Данная ситуация может только добавить желающихся подписаться под ней. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.