-17° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 9 июля: много приятных неожиданностей и не очень

9 июля 2017, 08:00 1903
Сегодня гороскоп полон неожиданностей – как приятных, так и не очень. Звезды склоняют к тому, что эмоции то и дело будут брать верх над логикой, поэтому избегайте споров, и по возможности отложите ответственные дела на потом.

Сегодня день хорош для творчества, самовыражения, любви, новых встреч и знакомств, флирта, романов. Однако есть большая вероятность попасть под влияние другого человека. Следите, чтобы это влияние не переросло в зависимость! Повышенный эмоциональный фон дня обеспечит вам яркость и искренность чувств, вызывая желание идти у них на поводу.

Овен

Сегодня трудности в деловом и светском общении, при контактах с нужными людьми. Вы склонны оставлять свое мнение при себе во избежание неприятностей и разногласий. Вы слишком чувствительны к влиянию извне и к мнению других людей. Лучше приостановить деловое общение и активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Вы рассеянны и во многом необъективны, можете принять неправильное решение. Ненужные расходы и убытки. Сплетни и пустая болтовня мешают работать. Неприятные визиты.

Телец

Сегодня Вы склонны потакать своим прихотям и в погоне за чрезмерными удовольствиями – забыть о работе или своих обязанностях. Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимума внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Высокопоставленные лица, светские особы могут счесть Вас безвкусным и вульгарным, поэтому не стоит искать их покровительства. Вы плохо выглядите, и это тоже минус этого дня. Особенно большие неудачи ждут людей, связанных с искусством, ремеслами, торговлей произведениями искусства и драгоценностями. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что это не Ваш день.

Близнецы

Сегодня постарайтесь с утра настроиться на приятный лад, держитесь в стороне от эмоциональности в семье и любви. В профессиональных делах и бизнесе прислушайтесь к своей интуиции, которая подскажет Вам правильное решение. Благоприятный день для занятия литературой, фотографией, живописью, рисованием.

Рак

Сегодня необычное творческое вдохновение. Неожиданные знакомства, новые перспективные связи. Возможно перерастание деловых отношений в романтические. Приятный эмоциональный настрой, некоторая возбужденность. День благоприятен для ученых, политиков, для обретения популярности и социального успеха, для общественной деятельности, контактов с общественными организациями и друзьями, которые могут оказать в этот день неожиданную помощь. Возможны внезапные финансовые поступления, прибыль и подарки. Некоторая финансовая свобода. Хороший день для приобретения оргтехники, модернизации производства и условий труда.

Лев

Сегодня день принесет Вам новость, которая вызовет и удивление и восхищение одновременно. И вообще, хороший будет день. Приятный.

Дева

Сегодня можно как получить весомую прибыль, так и заложить фундамент дальнейшего процветания, продвинуться в карьере и профессиональной деятельности, получить подарок судьбы. Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, влиятельных лиц, спонсоров и официальных органов. Успешное решение правовых вопросов, хорошее время для подачи иска, решения юридических формальностей. День можно использовать для успешных контактов с заграницей, для поездок, путешествий или отдыха. Также для новых знакомств, расширения сферы влияния и Вашего предприятия, открытия дочерних предприятий, заключения важных сделок и контрактов. Успешные действия в издательстве, рекламе.

Весы

Сегодня у Вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если Вы собрались сделать это добровольно – подождите, еще не время.

Скорпион

Сегодня день борьбы за или против определенного мировоззрения, культурных или духовных ценностей, научных течений, существующих порядков или законов. Грозит серьезными столкновениями с органами правозащиты. Предупреждает от пособничества криминальным элементам, коррумпированным структурам, от тайной деятельности. Дает ломку интересов и жизненных перспектив, неудачи в учебе, преподавательской, литературной, издательской, научной деятельности, в юриспруденции и крупном бизнесе. Часто втягивает в борьбу за власть, приносит ощущение давления и небезопасности. День крайне неблагоприятен для корпоративного бизнеса. Надежды на получение прибыли не оправдаются. Неудачи в решении вопросов акционирования, кредитов и долгов, страхования, налогов и пошлин. Столкновение с законом в той или иной форме может повлечь существенные изменения в Ваших делах и жизни в целом. Лучше в это время не пользоваться чужими деньгами и деньгами партнеров по бизнесу. Неудачи в делах за рубежом. Искушение использовать неправедные средства для достижения положения и материального благосостояния, для продвижения в бизнесе.

Стрелец

Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В голову могут прийти плодотворные идеи.

Козерог

Сегодня умерьте Вашу щедрость, ибо Вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы Вам не вменили в обязанность то, что Вы делаете исключительно по доброй воле.

Водолей

Сегодня день обычно связан с желанием что-либо новое приобрести для себя из одежды, украшений или предметов искусства. Часто Вы не отдает себе отчета, почему Вам хочется купить цветы или красивую безделушку. День отмечен финансовыми удачами, хорошими разработками, возможно, подарками. В негативном варианте – несоответствие между желанием приобрести и возможностями. Вы хотите больше, чем может себе позволить. Аппетит распространяется не только на вещи или деньги. Вы много едите, в том числе сладкого и печеного, что скажется и на фигуре непременно.

Рыбы

Сегодня наиболее удачной будет деятельность скооперированная. Будьте аккуратны с чужими секретами, если Вы чего-то не знаете, то и интересоваться не стоит, потом проблем не оберешься.

Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

 
 
 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.