-2° С
Все новости этой рубрики>

Самые популярные однушки снова в продаже!

6 июля 2017, 16:51 1151
В ЖК "Апрель" стартуют продажи квартир в новом доме ГП2.6

 

Сновав продаже уже полюбившиеся всем однокомнатные (от 2106т.р.), комфортные двухкомнатные (от 3 313 т.р) и просторные трехкомнатные квартиры (от 4 217 т.р.)!

Площадью от 32кв м до 77 кв м они станут идеальным домом как для молодежи, так и для больших семей. Ввод в эксплуатацию запланирован на IVквартал 2018 года. 

С заботой о вашем времени и нервах все квартиры нового дома предлагаются с качественной чистовой отделкой и мебелью. На стенах – обои под покраску, на полу – линолеум, натяжные потолки, а также входная стальная дверь, кухонный гарнитур с варочной панелью,качественный кафель в санузле и ванной комнате, раковина и ванная – Санфаянс.

На старте продаж вы можете приобрести квартиры не только по выгодной цене, но и выбратьнеобходимую планировку, нужный этаж и вид из окон!

ЖК Апрель – это образ современного европейского района с развитой инфраструктурой и благоустройством в экологически чистой части города. На территории ЖК располагаются дома среднеэтажного формата с яркими фасадами в единой архитектурной стилистике. 

среднеэтажного формата с яркими фасадами в единой архитектурной стилистике. 

Развитая инфраструктура, современное благоустройство и все самое необходимое для комфортного проживания. Дворы оснащены спортивными и детскими площадками, обустроена закрытая сеть велодорожек и пешеходный бульвар с зонами отдыха. Для безопасности жителей дворы закрыты от въезда машин, парковка выведена за пределы жилых зон, а на всей территории работает круглосуточное видеонаблюдение. 

Квартиры в новом доме можно приобрести как за наличный расчет, так и с помощью программ ипотечного кредитования. 
Выбрать квартиру. Получить подробную информацию и забронировать квартиру можно по телефону 8 (3452) 550-000

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.