-2° С
Все новости этой рубрики>

Тихий нарушитель: с начала года тюменец 27 раз нарушил ПДД

5 июля 2017, 16:00 1265
Тихого нарушителя на днях задержали сотрудники ГИБДД в Тюмени. 30-летний предприниматель ездит на автомобиле "Форд Фокус". В этом году 27 раз попал под "око" камер фотовидеофиксации нарушений.

Он превышал скорость на величину от 20 до 40 километров в час, передвигался на автомобиле по полосе общественного транспорта.

Только за последние два дня тюменец два раза был отстранен автоинспекторами от управления транспортом за отказ от прохождения освидетельствования на опьянение. 4 июля его задержали на ул.Широтной, 200, а 5 июля ночью в центре города, на ул.М.Тореза.  С инспекторами ДПС не спорил, разговаривал спокойно. 

В обоих случаях состояние автомобилиста вызвало подозрение у автоинспекторов, 5 июля он  прошел освидетельствование на алкотестере, которое показало "0", но ехать на освидетельствование в наркологический диспансер мужчина отказался.

В ближайшее время административные материалы об отказе в прохождении освидетельствования на опьянения будут рассмотрены в суде. В ГИБДД надеются, что кроме принятых административно-правовых мер,  близкие этому человеку люди помогут остановить  его от нарушения закона и потенциально опасного поведения на дороге.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.