-5° С
Все новости этой рубрики>

Олимпийский чемпион по боксу потренируется с тюменцами

17 июня 2015, 15:47 2968
Сегодня, 17 июня, в 19:00 общую тренировку в рамках программы популяризации ЗОЖ "Здравый смысл" посетит Олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев.

На площадке ДТиС "Пионер" заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион 2008 года, серебряный призёр чемпионата мира 2007 года, чемпион России 2007 года, чемпион Европы по боксу по версии EBU 2014 Рахим Чахкиев поделится секретами профессионального мастерства с тюменской молодежью.

"Мы всегда рады, когда к нам приезжают великие спортсмены. Для тюменцев это уникальная возможность познакомиться с настоящими чемпионами, потренироваться вместе с ними и научиться чему-то новому и полезному", – комментирует руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов.

Отметим, что известные спортсмены активно поддерживают программу популяризации ЗОЖ "Здравый смысл". Такие звезды как Евгений Гараничев, Александр Карелин, Рустам Тотров, Евгений Подгорный, Игорь Плотников Николай Переверзев, Юлия Ушакова, Элина Гоок и многие другие неоднократно принимали участие в общих тренировках и других проектах программы.

Организатор – Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.