-1° С
Все новости этой рубрики>

В продаже скоро появится золотой спиннер

5 июля 2017, 04:00 866
Для всех, кто увлекается спиннерами и у кого лежит под подушкой 1 млн рублей, приятная новость: бренд Caviar выпускает полностью золотой спиннер.

Как сообщает пресс-служба Caviar, уже через месяц обеспеченные россияне смогут приобрести спиннер, отлитый из золота 750-й пробы. Его стоимость составит 999 тысяч рублей.

Кроме того, компания выпустит еще три спиннера собственной модели. По словам представителей бренда, один будет покрыт золотом и раскрашен в цвета российского флага. В центре выгравируют двуглавого орла.

Второй спиннер выплавят из цинка, края покроют черным карбоном. В центре дизайнеры поместят изображение черепа. Как и первый спиннер. Этот будет стоит 14 900 рублей.

Третий спиннер тоже окажется далеко не всем по карману. Спиннер покроют золотом, а вот лопасти украсят настоящими бриллиантам. И за него придется отдать сразу 99 900 рублей. Впрочем, когда любителей дорогих аксессуаров останавливали цены?

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.