-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец поучаствовал в розыгрыше от Киномакса и стал обладателем "железного коня" (фото)

4 июля 2017, 10:00 996
Настроение у тюменцев перед выходными всегда отличное: впереди – два замечательных досуговых дня. Но почему бы не поднять планку еще выше? Вечер пятницы в "Киномаксе" прошел под эгидой аплодисментов и розыгрыша дорогих призов!

Так, накануне в холле ТРЦ "Кристалл" собралась многочисленная публика: в ожидании не какого-нибудь абстрактного чуда, а розыгрыша самых настоящих материальных поощрений. Главным призом стал "велосипед за 500 рублей", который создавал невероятную интригу, красуясь на подиуме в ярких подарочных лентах.

Поспешим напомнить, что с 27 мая по 30 июня каждый тюменец или гость города, посещая бары, кофейни или кинотеатр, мог воспользоваться уникальной возможностью стать обладателем горного велосипеда TREK 3500. Кроме того, Киномакс разыгрывал билеты на посещение батутного центра, одного из городских ресторанных сетей и даже поход в салон красоты. Поздравляем счастливчиков! 

Весь фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.