-5° С
Все новости этой рубрики>

Очередной ураган в Тюмени: вырванные деревья, упавшие остановки и рекламные щиты (ВИДЕО)

4 июля 2017, 09:20 6201
Накануне в Тюмени прошел ураган с разрушительными последствиями. При этом стихия бушевала лишь в некоторых районах города. Горожане активно делились фотографиями в соцсетях. Портал Tumix.ru подготовил подборку эпичных снимков.

"Это что сегодня такое было? В нашем районе тихо", – писали некоторые тюменцы под впечатляющими фотографиями с последствиями урагана. А ведь эти самые последствия действительно заслуживают внимания: вчера, 3 июля, областная столица находилась во власти шквального, ураганного ветра и сильного ливня. Все, кто находился вне стен своего жилища,  были – без преувеличения – в опасности.

Интересны комментарии тюменцев под фото с упавшим деревом на машину: кто-то сваливал вину на детей, будто подростки расшатали ствол, кто-то говорил, что таким образом управляющая компания экономит на бюджете, а вот не до смеха было владельцу авто – девушка, мягко говоря, огорчилась.

Пользователь соцсети "Вконтакте" Павлик Балтазар предоставил видео, сопроводив его следующим комментарием: "Если кто не видел, что тут было: машину трясло, думал, окна треснут".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.