-5° С
Все новости этой рубрики>

Подробности трагедии на Иртыше: 4-летний малыш предположительно упал с обрыва

4 июля 2017, 06:00 1883
Стали известны подробности трагедии, произошедшей в Тобольске, где был найден 4-летний утонувший малыш.
Автор фото: https://utmagazine.ru

Напомним, тело мальчика было обнаружено накануне утром  на берегу реки Ишим после продолжительных поисков, в которых были задействованы спасатели, сотрудники полиции и волонтеры.

Родители же потеряли ребенка вечером воскресенья, отдыхая на природе. Как выяснили в следственном управлении СКР по Тюменской области, 2 июля семья местных жителей отдыхала в районе водоема, двое братьев 2010 и 2012 годов рождения находились в районе обрыва реки. Когда старший брат отошел к родителям 4-летний мальчик, предположительно, упал с обрыва в реку.

После поступления в правоохранительные органы сообщения о случившимся, были организованы поисковые мероприятия, в результате которых, тело ребенка было обнаружено неподалеку от места происшествия.   

Органы следствия в ходе проверки намерены установить все обстоятельства и причины случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, по словам волонтеров,  мальчик был на отдыхе вместе с четырьмя взрослыми. Скорее всего, родители были просто пьяны.

Это же подтверждает один из очевидцев трагедии.

"Я гулял там с собакой увидел плачущую семью, очень пьяную, говорят только, что пропал. Сразу позвонил в МЧС", – написал пользователь группы "Главные новости Тобольска".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.