-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 2 июля: день высокой конкуренции

2 июля 2017, 08:00 1803
Сегодняшний гороскоп будто специально создан для того, чтобы добиваться своего: звезды наделяют такими качествами, как решительность, энергичность, пробивные способности и здоровый эгоизм.
Автор фото: http://ostrnum.com

Неудивительно, что по этой причине сильно обострится конкуренция в любых сферах жизни – от работы до любви. Многие захотят доказать свое превосходство или просто будут уверены в том, что лучше других знают, как действовать. Чтобы день прошел конструктивно и принес вам массу возможностей, звезды советуют сосредоточиться на достижении своих целей, а не на противопоставлении себя окружающим и выяснении того, кто главней.

Овен

Вы можете почувствовать себя незаслуженно обиженным, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно, не стоит сотрясать воздух, и лучше всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.

Телец

У Вас усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

Близнецы

Будьте открыты для всевозможных альянсов – совместные действия легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о Ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Рак

Эмоциональная неустойчивость, зацикленность на какой-нибудь мелочи, пустая болтовня мешают сосредоточиться и работать продуктивно. Мешают женщины и их проблемы. На работе царит беспорядок и рассогласованность. Возможна потеря мелкой, но нужной вещи. Вы склонны принимать решения, которые окажутся впоследствии неправильными. Излишние финансовые затраты, ведущие к потерям. Вы упускаете хорошие возможности и недооцениваете детали. Откажитесь от составления и подписания документов и контрактов, переговоров и обсуждений, выступлений, от деловых поездок и встреч. Нормальный распорядок работы может быть нарушен еще и не прошенным посетителем или надоедливым сослуживцем. Откажитесь от покупок и решения внутренних хозяйственных вопросов.

Лев

Повышенная конфликтность, столкновения из-за идей и мнений, затрудненность в общении, невозможность выразить свои интересы и взгляды дают неблагоприятный деловой день. Но если Вы сможете обуздать свою внезапную гордыню и самонадеянность, то сможете найти немало точек соприкосновения с деловыми партнерами, компаньонами и начальством. Лучше не вступать в пререкания с официальными органами и отложить походы в присутственные места. В Вас просыпается дух противоречия, Вы можете произносить вещи, о которых впоследствии пожалеете. Лучше прекратить на время свою деловую активность, – Вы сами почувствуете, что творческая работа дается Вам с трудом, а попытки применить умственные усилия ни к чему не приводят. Страдает память, концентрация внимания, способность к усвоению материала. Отложите работу с документами, подписание важных бумаг, договоров. Заключенные сделки сработают не в Вашу пользу, а партнеры могут подвести. Не давайте необдуманных обещаний.

Дева

Процесс принятия большого и важного решения, что бывает неприятно само по себе. Однако сколь бы сильно он Вам ни был в тягость, его все-таки придется закончить, иначе решение так и останется не принятым.

Весы

Волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Скорпион

День добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

Стрелец

Если жизнь от щедрот подкинула Вам лимон, зачем есть его прямо так? Сделайте лимонад, и пускай Вам завидуют менее удачливые обладатели более сладких и липких плодов.

Козерог

Придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия. Общество, похоже, еще не готово к тому, что Вы намерены ему предложить.

Водолей

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. День конфликтный и лучше свести до минимума все контакты с людьми. Займитесь самообразованием или изучите документы.

Рыбы

День благоприятен для привлечения внимания к своим делам светских особ и влиятельных лиц. От них можно ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе материальной и финансовой. Не исключено завязывание служебных романов. Ваше добросердечие и возросший оптимизм позволит Вам оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы. В проигрыше Вы не останетесь, если заключите в этот день сделку, подпишете контракт. Более удачно складываются деловые отношения с противоположным полом. Вы вправе ожидать прибыль, небольшие подарки от начальства. День благоприятен для визитов к начальству, для посещения официальных инстанций. Не забывайте при этом использовать свое обаяние!

Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.