-3° С
Все новости этой рубрики>

Гариф Ромашкин: "На деловом завтраке речь пойдёт о ключевых экономических тенденциях"

29 июня 2017, 15:00 805
11 июля в 09.30. в БЦ "Атриум" состоится традиционный "Деловой завтрак" от Российской Гильдии управляющих и девелоперов

11 июля в 09.30. в БЦ "Атриум" состоится традиционный "Деловой завтрак" от Российской Гильдии управляющих и девелоперов. В ходе мероприятия участники смогут обсудить проблемы жилой и коммерческой недвижимости, подвести итоги первого полугодия 2017 года и выработать предложения для дальнейшей эффективной работы. Один из спикеров "Делового завтрака" – Гариф Ромашкин, управляющий РОО "Тюменский" ВТБ24 представит доклад на тему: "Прогноз развития ипотечного рынка". Мы предлагаем небольшой анонс его выступления:

В первом полугодии 2017 года модель поведения населения развернулась в сторону потребления. Люди увидели подтверждающие маркеры стабильности: низкую инфляцию, укрепляющийся рубль, охлаждение внешнеполитической обстановки, стабильность доходов – и стали больше тратить. Все больше новые потребности люди реализуют за счет заемных средств. Благодаря уникальной ситуации на рынке (снижение кредитных ставок и цен на недвижимость) банки и заемщики успешно пережили отмену программы господдержки, спрос на ипотеку восстановился и превысил прошлогодний уровень. На деловом завтраке пойдет речь о ключевых экономических тенденциях, о том, какой в дальнейшем будет динамика процентных ставок и каким объем спроса; обсудим возможность разворота цен на недвижимость и появления нового формата жилья.

Чтобы стать участником события, необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (3452) 56-25-25 или отправить заявку на почту denowa@yandex.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.