-1° С
Все новости этой рубрики>

На зарядку становись: в области стартовал марафон здоровья

17 апреля 2015, 09:11 1149
В Тюменской области стартовала профилактическая акция "Областная зарядка", проведение которой в нашем регионе стало доброй традицией. К акции, направленной на пропаганду идей здорового образа жизни подключились все муниципальные образования области – образовательные организации и трудовые коллективы.

В областном центре фитнес-зарядки проходят с участием фитнес-инструкторов Академии профессионалов фитнеса и волонтеров, прошедших специальное обучение. Только за три дня  акции волонтеры провели фитнес-зарядки  в 22 школах Тюмени. Кроме того, к проведению зарядок подключились самые заинтересованные в здоровье своих сотрудников организации и учреждения города: ОАО "Запсибгазпром", ОАО "Сбербанк России", Тюменский филиал ОАО "Ростелеком". 

Как сообщает Областной центр профилактики и реабилитации, 20 и 23 апреля за весенним зарядом бодрости и хорошего настроения на фитнес-зарядки выйдут сотрудники администрации Тюменского района и АУСОН ТО "Центр социальной помощи семье и детям "Мария".

24 апреля во время подготовки к проведению общегородского  субботника по уборке территории на озере Утином получат позитивный настрой и массу положительных эмоций от участия в фитнес-зарядке сотрудники Управы Ленинского административного округа города Тюмени.

Напомним, что акция "Областная зарядка" проводится в нашем регионе ежегодно в рамках проекта "Областной профилактический марафон "Тюменская область – территория здорового образа жизни!".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.