0° С
Все новости этой рубрики>

"Модный приговор" по-кургански: девушка выгуливает собаку в костюме лисы

28 июня 2017, 09:20 4559
Накануне курганские соцсети "взорвались": появились компрометирующие фото девушки, которая выгуливает далматинца, нарядившись в костюм лисы. Курганцы принялись шутить над выходкой, но "лиса" не стала отсиживаться в кустах, а смело вступила в перепалку.

"Утро начинается не с кофе, а с "Модного приговора" – именно таким комментарием сопроводил анонимный автор снимки. Все могло закончиться как обычно: курганцы обменялись бы саркастическими шутками, поругали бы "лису" за эпатаж и – разошлись. Но не тут-то было. Девушка, зарегистрированная в соцсети "ВКонтакте" как Red Fox, вышла на связь и в пух и прах разбила мнения оппонентов.

"Автор, я видела, что ты меня фоткаешь. Костюм очень удобный, чтобы гулять с собакой, – написала смелая девушка. – Автор ты не забывай о том, что  я запомнила твою машину, жди сюрприза на капоте, а вот потом и посмеемся".

Многие жители соседнего Кургана набросились на Red Fox, обвиняя ее в абсурдности поведения. Но нашлись и те, кто попытался девушку защитить.

"Какая вам вообще разница, во что девушка одета? Не все ли равно? Ей удобно и ладно, а вы что предлагаете: в короткой юбочке и на каблуках собаку выгуливать?" – задала вопрос Диана Сергеевна.

С этим мнением была согласна и сама "лиса". Эпатажная курганка предположила, что автор, должно быть, думает, что Red Fox встает в шесть утра, делает прическу, макияж, надевает вечернее платье и только тогда идет выгуливать собаку. 

Корреспонденту Tumix.ru удалось связаться с "виновницей происшествия".

"Здравствуйте! Костюм лисы был куплен специально для выгула собаки по утрам. Это очень удобно, особенно, когда опаздываешь утром: по-быстрому оделся и пошел. Он теплый, мягкий. Мне все равно, что думают люди. А, вообще, я люблю лисичек. У меня много мягких игрушек-лис, а еще есть тату в виде лисы", – рассказала Red Fox.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.