-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени провели рейд по благоустроенным дворовым площадкам

27 июня 2017, 23:00 839
В течение 2017 года в областной столице отремонтируют 27 дворовых территорий. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

 

Все адреса дворовых территорий можно осмотреть на портале "Тюмень – наш дом".  Отмечается, что на 22 дворовых территориях будет проведен сетей тепло- и водоснабжения. Так, в Центральном административном округе, таких дворовых территорий будет 5, в Восточном и Ленинском -7, а в Калининском всего 3.

Напомним, что благоустройство территорий проходит при активном участии жильцов. Собственники жилых домов часто сами подсказывают, что нужно изменить на территории.

Отметим, что оценка качества проведенного ремонта проводят достаточно часто, в рейдах принимают участие и представители городской администрации. Так, на этой неделе осмотр территорий прошел при участии Максима Афанасьева, заместителя главы администрации города.

"Делайте, как дома, как для себя", – отмечал Максим Афанасьев строителям. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.