-14° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 27 июня: не беритесь за серьезные дела

27 июня 2017, 05:00 1779
Если вы хотите провести этот день спокойно и гармонично, то звезды гороскопа советуют вам по возможности вообще не браться за какие-либо большие и, тем более, ответственные дела.
Автор фото: http://tv.ua

Пусть со стороны это выглядит как лень, но гораздо лучше потерять один день, чем, взявшись за какое-нибудь важное дело, наломать дров. Поверьте, дров сегодня может быть наломано немало! Зато этот день идеально подходит для того, чтобы как следует отдохнуть, расслабиться, порадоваться жизни, набраться сил… Ну а потратить накопленные за день силы вы сможете уже завтра, причем с гораздо большей эффективностью.

Овен

День нужно использовать максимально. Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров и сотрудников. Хороший день для переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны некоторые поступления. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная в этот день, может принести прибыль в дальнейшем. Время благоприятно для деловой активности. Вы можете успешно решить издательские проблемы. Успех в бизнесе с недвижимостью и продовольственными товарами, в сфере услуг. Удачно идут дела за рубежом.

Телец

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Близнецы

День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

Рак

Предстоят незапланированные траты. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

Лев

Прекрасные финансовые возможности, всяческое благоприятствование коммерции и предпринимательству. Культурный, интеллектуальный и социальный рост. Прекрасный день для юриста, преподавателя, дипломата, политика, исследователя, научного деятеля. За это время можно как получить весомую прибыль, так и заложить фундамент дальнейшего процветания, продвинуться в карьере и профессиональной деятельности, получить подарок судьбы. Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, влиятельных лиц, спонсоров и официальных органов. Успешное решение правовых вопросов, хорошее время для подачи иска, решения юридических формальностей. День можно использовать для успешных контактов с заграницей, для поездок, путешествий или отдыха. Также для новых знакомств, расширения сферы влияния и Вашего предприятия, открытия дочерних предприятий, заключения важных сделок и контрактов. Успешные действия в издательстве, рекламе.

Дева

Творческие успехи, которых Вы достигли, могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую Вы возглавите. Если Вы заняты медициной, могут проявиться целительские способности. Может Вас постичь участь непризнанного авторитета, и тогда Вы можете направить энергию на критику начальства и сослуживцев, а можете даже организовать бурное собрание или открытый бунт. Энергии при этом потратите не меньше, чем на добросовестную работу. Если Ваша энергия не будет реализована, Вы можете серьезно заболеть. Может пострадать кишечник, но больше всего вероятность заболевания поперечно-ободочной кишки. Вообще этот день может привести к нервному истощению, т.к. Вы можете работать до изнеможения.

Весы

Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. И будьте внимательны в выборе партнеров – возможно, это надолго. Сегодня не торопите события – это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий.

Скорпион

Неожиданные недоразумения, возможен крах карьеры, неприятные изменения на работе. Вы стремитесь к свободе действий любой ценой, но отрицаете ответственность за свои поступки. Из-за эгоизма и упрямства можете пренебречь многими хорошими советами. Поддерживаете сумасбродные идеи и придерживаетесь ненадежных перспектив. Крайне неблагоприятный день для любых дел и начинаний, а финансовые операции, тем более спекуляции, могут принести крупные убытки вплоть до разорения. Особое беспокойство доставит совместный капитал. День неблагоприятен для поездки за границу, установления зарубежных связей или размещения капитала за рубежом. Обращения к начальству, покровителям или в официальные инстанции могут окончиться противостоянием и лишением поддержки. Собственный необдуманный поступок способен сильно повредить Вам. В Ваши дела активно и разрушительно вмешиваются негативные обстоятельства, политические или экономические силы, воля других людей.

Стрелец

Вас ждут незначительные финансовые потери предугадать которые было невозможно. В связи с этим событием Вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут помогать Вам.

Козерог

Все мысли о работе или здоровье, или о том и другом одновременно. Хорошее время для решения практических задач, возможно совмещение нескольких функций на работе. Очень много производственных, изматывающих контактов и разговоров, куча документов и деловых бумаг, которые нужно разобрать, а телефонные разговоры отвлекают. Может проявляться нервозность, беспокойство, суетливость. Возможны проблемы со здоровьем и посещение врачей. Опасность сболтнуть лишнее на работе.

Водолей

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Сейчас неплохо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию.

Рыбы

День Вы проведете в состоянии нерешительности по любому поводу. Чтобы особенно не мучиться выбором, послушайтесь совета ближнего.

Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.