-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка ищет способ отомстить мужу, который завел любовницу

24 июня 2017, 18:00 3860
Накануне отчаявшаяся жительница Тюмени в анонимном посте в соцсети попросила горожан помочь отомстить мужу, который завел любовницу. Как сильно разгулялась фантазия тюменцев?

"Посоветуйте, как отомстить мужу? Недавно узнала, что у него есть любовница! Виду пока не подаю, развод – это слишком просто для меня... Живет он на всем готовом за мой счет!" – сообщила отчаявшаяся женщина.

Как и стоило ожидать, данный пост очень заинтересовал жителей областной столицы, и многие поспешили помочь девушке разобраться в такой щепетильной ситуации. Люди предлагали вспомнить о своей гордости и "гнать мужа в шею", смешать слабительное с виагрой и отправить неверного к любовнице, а кто-то посоветовал автору сообщения похудеть, похорошеть и найти себе достойного мужчину, избавившись от "приживальца". Однако кто-то давал и более радикальные советы: "В трусы красного перца насыпать! Я не проверяла, но говорят, что это действенный метод", – предложила одна тюменка.

Пользователь соцсети "ВКонтакте" Дарья Александровна посоветовала не заниматься придумыванием способа отомстить, а начать изменять самой.

"Не нужно мстить, нужно изменится самой.. Стать великолепной!!! Тогда 100% ему будет очень неприятно ловить на Вас взгляды других мужчин, ведь он считает Вас своей собственностью, и что Вы от него никуда не денетесь... Надо бы показать обратную сторону медали…" – написала девушка.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.