-3° С
Все новости этой рубрики>

Год спустя: власти Тюмени просят рассказать о проблемах отремонтированных дворов

25 июня 2017, 11:00 932
Жителей, чьи дворовые территории в прошлом году были отремонтированы, администрация города ждет на доверительную беседу. Цель встречи – узнать, как дворы выглядят сегодня и есть ли у собственников замечания.

Встретиться с горожанами администрация города решила после сильных дождей, которые обрушились на Тюмень на этой неделе. В микрорайонах и на центральных улицах появились большие лужи в следствие отсутствия ливневых канализаций. Собственники дворовых территорий, где был проведен ремонт в прошлом году, также заметили у себя во дворе лужи. Именно поэтому, всех замечания к состоянию своих уже благоустроенных дворов, могут подойти в понедельник, 26 июня, в 14-00 к зданиям управ административных округов.

Как напоминает пресс-служба администрации города, в прошлом году 23 дворовых территориях обеспечено водоотведение путем устройства ливневой канализации и дождеприемных колодцев. На остальных 18 водоотведение обеспечено естественными уклонами, так как территория технически не позволяла установить ливневые колодцы. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.