-2° С
Все новости этой рубрики>

Тарифы на электричество в области снова вырастут

17 июня 2015, 09:46 3136
Жителей Тюменской области ждет очередное повышение тарифов на электроэнергию. Поставляемое электричество для населения станет дороже с 1 июля.

Как сообщает пресс-служба компании "Тюменьэнергосбыт"– филиала ОАО "ЭК "Восток", новые тарифы установлены и вводятся в действие согласно распоряжению Региональной энергетической компании Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Так, со второго полугодия тариф составит 2,44 руб/кВтч, а для тех, кто использует двухтарифные приборы учёта, 2,49 руб/кВтч – по дневному и 1,24 руб/кВтч – по ночному тарифу.

Для потребителей, проживающих в домах, оборудованных электроплитами, электроэнергия будет стоить  1,71 руб/кВтч по одноставочному тарифу, а также 1,74 руб/кВтч и 0,87 руб/кВтч по тарифу, дифференцированному по двум зонам суток, соответственно "день" и "ночь". 

Жители  сельских населённых пунктовс 1 июля будут платить за потребленную электроэнергию 1,71 руб/кВтч. По тарифу "день" стоимость составит 1,74 руб/кВтч, по тарифу "ночь" – 0,87 руб/кВтч. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.