-2° С
Все новости этой рубрики>

Последняя неделя июня в Тюменской области будет теплой и дождливой

23 июня 2017, 19:45 1149
Последняя неделя июня в Тюменской области будет теплой, но дождливой. Синоптики обещают осадки почти каждый день.
Автор фото: http://oxu.az

В предстоящую субботу на всей территории региона ожидаются дожди, преимущественно они пройдут днем. В воскресенье дожди возможны лишь местами. В среднем, температура составит ночью +10+17, днем +22+27.

В Тюмени синоптики обещают дождь уже предстоящей ночью, но завтра днем осадков не ожидается. В воскресенье дождь так же пройдет ночью, а днем будет светить солнышко. При этом будет тепло: в темное время суток +12 +15, днем до +23.  

Следующая неделя в целом на территории юга области так же ожидается мокрой. Вероятны дожди, грозы, местами даже пройдет град. Но будет по-прежнему тепло: от +9 +17, днем +17 +23 градуса, к среде ожидается повышение температуры до +28.

В Тюмени самым дождливым днем будет понедельник. Синоптики прогнозируют ливень в течение всего дня. И похолодает: максимальная температуры воздуха всего +19. Во вторник, 27 июня, потеплеет на несколько градусов и дождь прекратится. На следующий день осадки мало вероятны, при этом потеплеет до +22. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.