-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 23 июня: слушайте свою интуицию

23 июня 2017, 05:00 2110
Сегодня гороскоп обещает день крайностей – он может оказаться как сверхпродуктивным, так и не слишком. Все будет зависеть от того, сумеете ли вы выйти из состояния дремотного покоя.
Автор фото: http://www.prelest.com

Если хотя бы в какой-то области вам удастся преодолеть лень и инерцию, энергии хватит с лихвой, чтобы свернуть горы. Если же нет – день пройдет не лучше и не хуже обычного. В любом случае, сегодня прислушивайтесь к своей интуиции и к своим снам – это поможет вам в нужную минуту. В течение дня возможны новые знакомства и получение нового опыта в любых сферах жизни – даже там, где вы этого совсем не ожидаете.

Овен

День вряд ли будет богат событиями. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Телец

Вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу близких по духу людей.

Близнецы

Вы гневливы и раздражены мелочами, склонны к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Визит к начальству лучше отложить. Будьте осторожны при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. Трудности в финансовой сфере, в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала.

Рак

Возможны убытки и потери. Возможна ломка устаревших производственных и деловых отношений, смена стиля и условий работы, переход на другую работу.

Лев

Вы можете познакомиться с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед Вами новые, просто таки чарующие перспективы. Будьте внимательны, Вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.

Дева

Стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется. Возможно Вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу.

Весы

День вряд ли будет богат событиями. Настроение может совсем опуститься до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Ваше настроение улучшится. Спортивные тренировки должны быть не очень интенсивными.

Скорпион

Возможно, один из самых неудачных дней в году. Остерегайтесь принимать участие в борьбе за власть – это не Ваш день. Сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями, официальными организациями. Общественная деятельность неудачна, а поиск поддержки, покровительства и понимания со стороны влиятельных особ принесет огорчения и разочарования. Вас потянет к сильным, энергичным людям, но поддерживать отношения с ними Вы сможете только на паритетных началах. Возможны крупные потери, финансовые неудачи, провалы в карьере. Тут и там возникающие недоразумения, ухудшение физического самочувствия, повышенная конфликтность не дадут Вам решить удачно ни одной задачи.

Стрелец

Если Вы не знаете как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать – то ближайших друзей, толку не будет, но развлечетесь.

Козерог

Вы можете заблуждаться и не признавать этого. И это может привести к неадекватной оценке всего того, что с Вами происходит. Остерегайтесь резких высказываний, лучше сдержать свои порывы и немного подождать.

Водолей

Бремя забот, эмоциональная депрессия. Трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и официальными инстанциями, особенно если приходится иметь дело с женщинами. Дела близких женщин, а также домашние заботы мешают выполнению служебных обязанностей. Возникают неожиданные, но быстропроходящие трудности. Возможен финансовый спад, убытки, получение прибыли задерживается. Состояние Ваших дел вызывает тревогу, беспокойство.

Рыбы

Избегайте эгоизма и недостатка понимания настроения других людей. Старайтесь избавиться от ревности и агрессии в любви. Могут возникнуть ссоры на почве совместных денег, страховок, налогов и наследства. В партнерстве старайтесь проявить честность.

Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.