-4° С
Все новости этой рубрики>

ГИБДД ищет очевидцев ДТП, в котором погибла 12-летняя девочка

20 июня 2017, 06:00 1466
Тобольская Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП, где на пешеходном переходе погибла 11-летняя девочка. Её сбил городской автобус.

Авария произошла 18 июня около 13 часов 40 минут на ул.Юбилейной, 67, на нерегулируемом пешеходном переходе. 46-летний водитель автобуса поясняет, что подъезжая к пешеходному переходу, он сбавил скорость перед "лежачим полицейским". При этом ребенка он не видел, а позже услышал удар в бок автобуса. Остановившись, увидел лежащую на дороге девочку

В автобусе находилось три пассажира и кондуктор. Водитель имеет стаж управления автобусом 10 лет, а с 2012 года за ним не числится нарушений ПДД.

 После ДТП в СМИ распространялась информация о том, что водитель скрылся с места аварии, но это не так.

В настоящий момент ГИБДД ищет свидетелей, чтобы установить обстоятельства наезда на ребенка и выяснить причины трагедии. Очевидцам ДТП необходимо позвонить в дежурную часть в Тобольске  по телефону: 8(3456)25-54-56.          

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.