-5° С
Все новости этой рубрики>

В тюменском пригороде уже 12-ый день ищут пропавшего пенсионера

20 июня 2017, 08:50 1403
Поисковый отряд "Белая сова" ведет набор добровольцев. В Тюмени продолжают пропадать люди: для их поиска не хватает средств. Помимо 60-летнего пенсионера в числе пропавших по-прежнему числятся и многие другие.

Так, Александр Панов ушел из дома 8 июня. Дедушка проживал в поселке Боровский на улице Островского. В настоящее время местоположение селянина остается неизвестным.

Как отмечают в поисковом отряде "Белая сова", Александр Анатольевич 1956 года рождения был одет в темно-коричневую ветровку, темные джинсы и сандалии. На правой руке между большим и указательным пальцем есть татуировка "точка".

Представители отряда "Белая сова" сообщают также, что им требуется помощь в распространении ориентировок по поселку Боровский, а также в городе Тюмень.

"Кто может помочь в печати и расклейке? – написано в объявлении. – Все ещё нужна помощь в печати и расклейке ориентировок. Хотите помочь, но не знаете как? Звоните: 8-932-32-39-911".

Отметим, что всем, кто владеет информацией о местонахождении пенсионера, следует позвонить по номерам: +7-3452-30-02-02/02/112.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.