-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени надолго перекроют улицу Советскую и Первомайскую

16 июня 2017, 06:00 1184
С началом летнего сезона в Тюмени начались масштабные ремонтные работы городских улиц. Некоторые участки будут закрыты на долгий период.

Так, участок улицы Первомайской – от ул. Комсомольской до ул. Осипенко – будет закрыт до 7 июля 2017 года. Движение будет закрыто с 16 июня в 22 часа.

В связи с этим изменится схема движения общественного транспорта. В связи с этим пропадет остановочный пункт "ул. Дзержинского". Автобусы № 120, 128, 128к, 129, 140, 145, 147, 152 при движении в город будут идти в объезд по улицам Комсомольская, Водопроводная, Осипенко.

Также МКУ "Тюменьгортранс" предупреждает о ремонтных работах на улице Первомайской (на участке от ул. Комсомольской до ул. Осипенко) и на улице Советской (на участке от ул. Челюскинцев до ул. Первомайской).

Ограничение вступает в силу также 16 июня в 22 часа и будет действовать до 21 июня. Общественный транспорт пойдет в объезд.

В связи с этим исчезнет остановочный пункт "ул. Дзержинского". Автобусы, направляющиеся в Заречные микрорайоны, пройдут по улице Водопроводной. Объезд иных маршрутов пройдет по ул. Челюскинцев, ул. Ленина и ул. Профсоюзной.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.