0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 16 июня: "семь раз отрежь"

16 июня 2017, 05:00 1760
Сегодня гороскоп предполагает повышенное стремление к независимости и готовность любой ценой отстаивать свои интересы.
Автор фото: http://www.wday.ru

Звезды наделяют такими качествами, как самостоятельность, решительность и категоричность, так что в любых делах не стоит ждать от окружающих уступок и компромиссов. Наоборот, в течение дня вы можете заметить нежелание людей считаться с чужим мнением и мириться с вмешательством в свои дела. Зато день прекрасно подходит для самостоятельных проектов, а также ситуаций в стиле "семь раз отрежь", где надо действовать без лишних церемоний, решительно и четко.

Овен

Вы будете душой компании. Но поменьше говорите о своих планах на будущее, чтобы не спугнуть удачу и не вызвать зависть.

Телец

Не слишком благоприятный день. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, Вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

Близнецы

Хороший, удачный день для решения важных деловых вопросов. Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у Вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, Вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев. Хорошие отношения на работе. Используйте этот день для проворачивания рискованных финансовых операций и вложения капитала. Возможно, коллектив или начальство возложит на Вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Возможны небольшие командировки для решения служебных дел.

Рак

Все мысли о работе или здоровье, или о том и другом одновременно. Хорошее время для решения практических задач, возможно совмещение нескольких функций на работе. Очень много производственных, изматывающих контактов и разговоров, куча документов и деловых бумаг, которые нужно разобрать, а телефонные разговоры отвлекают. Может проявляться нервозность, беспокойство, суетливость. Возможны проблемы со здоровьем и посещение врачей. Опасность сболтнуть лишнее на работе.

Лев

Приготовьтесь пожинать плоды того, что посеяли на прошлой неделе. Начинать ли после этого новую посевную – решать Вам. Выпейте перед сном чашку очень полезного зеленого чая.

Дева

С утра, возросшие жизненные силы и хорошее настроение приведут к гармонии в семье и в любви. Прекрасная интуиция поможет в принятии правильных решений в бизнесе и профессиональных делах. Занятия самообразованием будут для Вас удачны. Вечером у Вас возможны прозрения в том, как более эффективно и конструктивно использовать финансовые ресурсы.

Весы

Веселенький, кажется, будет денек. Особенно для тех, кто Вас окружает. Постарайтесь не залезать с головой в костюм клоуна, иначе поймете, почему они так редко смеются.

Скорпион

Изящество в выражении Ваших интересов, мнения и идей поможет Вам в деловом общении. Сегодня Вы больше склонны к пониманию интересов и чувств других людей. Хороший день для составления корреспонденции и ведения переговоров, обсуждения, конференций, для составления и подписания важных документов и контрактов. Прибыль в некоторых сферах бизнеса. Возможны удачные короткие деловые поездки, получение приятных известий. Хорошие возможности дает светское общение в этот день.

Стрелец

День будет началом весьма и весьма продуктивного периода Вашей жизни. Вам придется проявить твердость характера в определенных вопросах.

Козерог

Следует обратить внимание на решение профессиональных задач. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

Водолей

Можно вполне рассчитывать на успех в делах. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит быстрым, смелым и решительным людям.

Рыбы 

Несущественные разговоры, вмешательство домашних забот в Ваши дела, эмоциональная неустойчивость, трудности в общении сделают этот день тяжелым. Разногласия с женщинами-сотрудниками или деловыми партнерами. Вы склонны игнорировать текущие проблемы, детали. Это день порождения и успешного распространения сплетен. Вы несобранны и с трудом концентрируетесь на важных делах. День неблагоприятен для контактов с публикой, рекламных действий. Понятно, что необходимо воздержаться от принятия важных решений, подписания документов и контрактов, обсуждения задач и планов, от выступлений и свести общение к минимуму. Общение с женщинами вызывает раздражение.

Прогноз составлен по данным порталов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.