-5° С
Все новости этой рубрики>

ДТП с участием мотоциклиста: байкер попросил не повторять за ним

13 июня 2017, 16:00 3423
В сети появились видео ДТП с участием мотоцикла на пересечении улиц Максима Горького и Фабричной. Авария произошла в минувшие выходные в Тюмени. Ролик опубликовал мотоциклист.

Автор ролика подписал под видео, что оно "носит информативный характер" и призывает не ездить, так как он, дабы избежать аварий. На записи с камеры со шлема видно, как мотоциклист двигался между рядами и на перекрестке столкнулся с иномаркой, которая совершала поворот.

Между автоледи, которая была за рулем иномарки, и мотоциклистом даже произошел небольшой спор, но участники аварии решили не конфликтовать. В результате столкновения легковушка получила повреждение бампера, а мотоцикл – царапину на боку.

Пользователи сети почти единодушно высказались за то, что в данной аварии виноват именно мотоциклист, так как автоледи не могла заметить его. Благо авария обошлась без пострадавших.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.