-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени молодые мамы устроили пьяную разборку на детской площадке

13 июня 2017, 22:00 14058
Накануне в соцсетях появилось сообщение о том, что молодые мамы распивали алкоголь и курили на детской площадке. Тюменец стал свидетелем, как агрессивные женщины выдворили с соседней скамейки пенсионерку, а после, когда очевидец сделал замечание женщинам, начали нецензурно выражаться.

Мужчина, "посланный" пьяными женщина, написал, что не знает, куда можно обратиться в подобных случаях. По его словам, неподалеку от выпивающих женщин  сидела тюменка постарше, с которой чуть позже "молодые" не поделили территорию и попытались ее прогнать. Своими силами не получалось, поэтому, по словам очевидца, женщины заставили своих детей кидать в пенсионерку бутылки, песок и хлесткие выражения.

Очевидец уличного беспредела сделал замечание мамам, но одна из них послала мужчину на "три веселых буквы".

"Эта "мама" встала сама и выгнала женщину на другую скамейку. Прошло еще немного времени, и одна из них пошла за добавкой... Пока она ходила, маленькой девочки прилетела качель, вроде в голову, стояли крики, плачь. Одна из девушек подбежала к ней, взяла на руки и убежала в сторону магазина. Детская площадка резко стала пуста, но через 5-10 минут пьянка продолжилась, и девочка спала уже в домике на скамейке. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ?" – написал тюменец.

Жители областной столицы посоветовали в такого рода ситуациях обращаться к участковому или звонить по номеру 02.

"Можно было вызвать 02, а до приезда видео снять, и был бы факт нарушения", – предложил Данияр Кутумов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.