-5° С
Все новости этой рубрики>

В ДТП с мотоциклом: трое пострадавших

12 июня 2017, 17:00 2403
Накануне вечером в Тюмени произошло ДТП с участием мотоцикла. В аварии пострадали три человека.
Автор фото: https://news.sputnik.ru

ДТП произошло в 11-ом часу,  на ул.Южной. Из-за нарушения очередности проезда столкнулись мотоцикл "Ямаха" и "Жигули" седьмой модели.

Как сообщили в Управлении ГИБДД по области, 22-летний мотоциклист сел за руль без права управления. В результате аварии сам он получил перелом ключицы и ушибы, у 24-летнего пассажира мотоцикла ушиб лица и сотрясение головного мозга, 56-летний водитель "семерки" получил резаную рану уха.

Добавим, только за вчерашний день сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом 43 нетрезвых водителей, четверых из них – повторно. ГИБДД напоминает об опасности управления транспортом в состоянии опьянения и рекомендует практиковать только трезвое вождение

Сегодня Госавтоинспекторы несут службу на дорогах в усиленном режиме. Госавтоинспекция призывает  жителей области  к ответственному участию в дорожном движении и взаимной вежливости на дорогах.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.