-2° С
Все новости этой рубрики>

800 выпускников Тюмени станцуют на Набережной вальс

12 июня 2017, 12:00 1974
Тюменские выпускники готовятся к ставшей уже традиционной акции – "Вальс на Набережной". В этом году прощальный школьный вальс выйдут станцевать на набережную 800 выпускников.
Автор фото: https://tyumedia.ru/

Массовый танец состоится 23 июня в 18.30.

Напомним, история одного из самых романтических событий в Тюмени началась шесть лет назад. Отмечать праздник по случаю окончания выпускников средних школ таким образом стало доброй и красивой традицией.

Ежегодно Вальс начинается с митинга Памяти выпускникам 1941 года, ушедшим на войну сразу после школьного бала, чтобы защитить свою Родину. Митинги Памяти будут организованы сразу у двух мемориалов – в сквере "Прощание" (ул. Республики, 14) и барельефа "Тюмень – Победителям" (ул. Ленина, 2). Начало митингов в 18.00.

Затем выпускники спустятся на Набережную, чтобы станцевать свой последний школьный вальс.

Сотни тюменцев и гостей города приходят, чтобы полюбоваться этим праздником, окунуться в атмосферу прошлого и вспомнить свои школьные годы.

В программе праздника: выступления лучших хореографических и вокальных коллективов, творческий подарок от молодых педагогов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.