-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы ошиблись, назвав ползающего по крыше "героя" Человеком-пауком

11 июня 2017, 19:00 6281
Очередная "жаркая" фотография попала сегодня в поле зрения пользователей соцсетей. Один из жителей Тюмени зафиксировал на свой мобильный телефон мужчину, который ползал по крыше магазина. У истории есть любопытное продолжение.

"Человек-паук прямо сейчас ползает по дому", – написали в сообщении.

И действительно, на снимке видно, как по навесу над продуктовым магазином осторожно передвигается обнаженный по пояс молодой человек. Однако, если хорошенько приглядеться, можно увидеть, что "супер-герой" совершает опасный маневр далеко не просто так: мужчина двигается в сторону девушки, которая также беззаботно сидит на крыше.

Давайте проследим за ходом мыслей наших сограждан и сделаем вывод, какие именно герои нужны "лучшему городу земли". К примеру, пользователь соцсети "Вконтакте" Влад Каримов назвал воскресного супер-героя "человеком-похмелом", а вот Евгений Табаков узнал в незнакомце со сверхспособностями Питера Паркера. Тюменец под ником Виталий Виталий предположил, что это – человек-голубъ, который всего-навсего метит свою территорию, а Даша Высоцкая нарекла выходку пары следующим образом: "Женщина-кошка и Человек-паук. Воскресенье в Тюмени".

Отметим, что многие жители областной столицы отнеслись к ситуации с юмором и по-доброму. Кто-то описал происходящее, как проявление высоких отношений, и что влюбленная пара просто выбрала оригинальное место для свидания.

"Романтика – встречают рассвет на крыше магазина", – написал Евгений Лютый.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.