-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени на день изменится схема движения автобусов

9 июня 2017, 19:45 1494
Это связано с проведением Дня России

В понедельник, 12 июня, в областной столице изменят свои маршруты сразу два автобуса. Горожанам стоит быть внимательнее: маршруты поменяют автобусы №71 и №43. 

Как сообщает МКУ "Тюменьгортранс", с 7.00 до 20.00 будет ограничено движение транспорта по улице Орджоникидзе от улицы Ленина до улицы Герцена. Поэтому в ременно из схемы движения маршрута №71 "ул. Черёмуховая-ул. Московская" исключается остановочный пункт "Цветной бульвар" в сторону ул. Первомайская.

На проведение велофестиваля посвящённого Дню России с 08.00 до 15.30 будет ограничено движение транспорта в квартале улиц Водопроводная-Хохрякова-Орджоникидзе-Володарского. Поэтому из схемы движения маршрута №43 "Областная библиотека-Рабочий поселок" исключается остановочный пункт "улица Водопроводная". 

С информацией о расписании движения автобусов можно ознакомиться по телефону информационно-справочной службы 8-800-250-0722.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.