-2° С
Все новости этой рубрики>

Для маленьких тюменцев открывается особая детская группа полного дня

8 июня 2017, 19:00 1112
С кем оставить ребенка? Что делать, если садик закрылся на каникулы? Кому доверить самое дорогое на свете, если бабушек рядом нет, а очередь в детсад только увеличивается? Вопросы, которые посещают мамочек чуть ли не каждый день, теперь может решить специальная группа для малышей.

Детский клуб "Апрелька" и ясельки "Звездочка" (победители межрегионального конкурса "Лидер доверия потребителей 2017", г. Тюмень) приглашают маленьких тюменцев в группу полного дня – с 7 утра до 20 часов вечера. Группа специально создана для детей, у которых родители работают 2 дня через два, чтобы взрослым не пришлось в летнее время гадать, с кем оставить ребенка в рабочие будни. Также создана группа выходного дня, которая работают с 8 до 19 часов вечера.

Для самых маленьких выделен целый этаж со своей детской площадкой, видеонаблюдением и видеодомофоном, малыши всегда находятся под присмотром квалифицированных работников. Повара специально разработали полноценное 5-разовое питание, а для детей с особым питанием создано вегетарианское, безбелковое и безглютеновое меню – голодным не останется никто.

Сейчас идет набор в старшую группу для детей от 3 до 6 лет. Для старшей группы также разработана специальная программа, которая помогает ребенку всесторонне развиваться. Методика, по которой работают воспитатели, давно отработана и показывает отличные результаты.

Детский клуб "Апрелька" находится по адресу: г. Тюмень, ул. Народная, 8, корп. 1. Узнать подробности можно по телефону 95-34- 07 и в группе детского клуба.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.