-2° С
Все новости этой рубрики>

На стройке в Тюмени зарезали молодую девушку

6 июня 2017, 16:00 10712
В Тюмени на одной из строек убили молодую девушку. Тело 26-летней потерпевшей со множественными ножевыми ранениями обнаружено 5 июня на территории, прилегающей к одному из строящихся домов по ул. Московской.
Автор фото: http://ulnovosti.ru

По горячим следам удалось задержать подозреваемых в убийстве. Ими оказались ранее судимые жителей областного центра 1985 года рождения. Как выяснили следователи, девушку убили еще 2 июня.

В тот день находясь в одной из квартир дома 83 корпус 1 по улице Пермякова подозреваемые совместно с ранее знакомой одному из них девушкой распивали спиртные напитки. Затем пьяные рецидивисты решили убить девушку. Они избили потерпевшую, после чего привели ее на территорию стройки и нанесли множественные ножевые ранения.  Убедившись, что девушка мертва, преступники скрылись с места.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В настоящее время следователя регионального СК проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы и выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время подозреваемым будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.