-2° С
Все новости этой рубрики>

Жителям Преображенского построят дороги

5 июня 2017, 23:00 897
В Тюмени приступили к строительству дорог в микрорайоне Преображенский. Работами занимается АО "Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие".

В ходе  выполнения работ будет произведено и строительство ливневой канализации, поэтому жители района навсегда забудут  о лужах. Отмечается, что контракт на выполнение работ был заключен в конце мая. Стоимость контракта составит порядка 330 млн рублей. 

До конца года будут построены межквартальные проезды и сети ливневой канализации в границах улиц Губернской и Калинина, а также улиц Калинина и Уездной. Работы будут проводиться в несколько этапов: сперва в границах улиц Губернской – Калинина, после – строительство улицы Калинина от улицы Спасской до Уездной, завершающими станут работы в границах улиц Калинина – Уездной – Московского тракта. 

Всего на территории Жилого района "Преображенский" и микрорайона Ямальский-2 до конца этого года будет построено почти 10 километров дорог.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.