-2° С
Все новости этой рубрики>

Альфонс из Кургана "обчистил" тюменку, с которой познакомился через интернет

3 июня 2017, 15:00 2051
Интернет-знакомство закончилось для жительницы Тюменского района плачевно: горе-ухажер вынес из дома все ювелирные украшения.

Грабитель быстро вошел в доверие женщины. Когда потерпевшая рано утром ушла на работу, новый знакомый похитил все ее ювелирные украшения и бытовую технику на сумму 58 тысяч рублей.

В ходе следственных действий полиции удалось установить личность подозреваемого, а после задержать его. Как оказалось, кражу совершил 41-летний житель Курганской области, неработающий и ранее судимый.

По факту преступления в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Житель Курганской области подозревается в совершении преступления по статье "Кража". Ему грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Кроме этого, "мастер интернет-знакомств" подозревается в совершении аналогичных преступлений. Тем, кто располагает какой-либо информацией по данному делу, просят обратиться в органы внутренних дел по телефонам: 02 или +7 (3452) 30-02-02.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.