-5° С
Все новости этой рубрики>

Смертельное ДТП на трассе: водитель "Лады" влетел под грузовик

2 июня 2017, 18:00 2984
Жуткое ДТП произошло сегодня утром в Аромашевском районе. Около девяти часов на 53-м километре автодороги Голышманово – Аромашево автомобиль "Лада" 15-й модели на встречке столкнулся с грузовиком "Рено Магнум".

В результате аварии водитель легковушки, 26-летний житель села Аромашево, погиб. Водитель грузового автомобиля, съехавшего после столкновения в кювет, не пострадал.

Как выяснилось, погибший водитель на днях задерживался сотрудниками ГИБДД в Ишиме в пьяном виде за рулем. Ранее, в 2014 году, он был задержан в Голышмановском районе за аналогичное правонарушение и лишен права управления транспортом на 18 месяцев.

Напомним, областная ГИБДД сегодня и в предстоящие выходные устроит облаву на пьяных водителей. Помочь сотрудникам ГИБДД могут и жители. Если Вы стали свидетелем нетрезвого вождения или употребления спиртного водителем перед возможной поездкой, не будьте равнодушны, позвоните по номеру телефона экспресс-линии "Нетрезвый водитель" 794-594.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.