0° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-новости 2 июня от Tumix.ru

2 июня 2017, 20:20 1263
Трагедия на Мосту влюбленных: парень упал в воду и утонул. Как действовать, если пропал человек? Кого воспитает поколение Y? Когда московский ураган дойдет до Тюмени? Об этих и других событиях этой пятницу – читайте в нашем обзоре.

С печальной новости началась сегодняшняя пятница. Очередной трагический случай произошел накануне на тюменской набережной. Накануне вечером в полицию поступил вызов: очевидцы сообщили о тюменце, спрыгнувшем с моста Влюбленных. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место, не смогла обнаружить тело.

Тем временем в Тюменской области продолжаются поиски жительницы Туртаса Ольги Санниковой. Девушка ушла из дома более четырех месяцев назад. В последний раз родные виделись с Ольгой 30 января этого года.

А вот история пропавшего пару дней назад жителя Лесобазы Ильнура Балдина закончилась счастливо. Мужчина найден живым и здоровым. Пока родные и друзья занимались поисками, мужчина проводил время с девушкой.

Кстати, в народе бытует мнение, что заявление о пропаже человека в полиции принимают только через трое суток. Но так ли это на самом деле? Tumix.ru предлагает ознакомиться с алгоритмом действий.

В Тюмени уже наступило лето, а сезон зимних коммунальных раскопок еще так и не завершился. "Тепло Тюмени" не успело восстановить 59 зимних раскопок. По словам заместителя главы администрации города Максима Афанасьева, это практически беспрецедентный случай. Ранее все зимние раскопки к 1 июня были восстановлены.

Проблемы отцов и детей стоят перед обществом с того момента, как оно образовалось. Как говорит тюменский писатель, историк, краевед Александр Петрушин, со временем меняются только ценности, дети всегда оставались чистым листом бумаги. Как менялся процесс воспитания детей в нашей стране со времен Царской России, кого воспитает поколение Y и почему процессы взросления затянулись? На эти вопросы попыталась ответить в своей статье корреспондент портала Tumix.ru.

Кстати, проявление нежности к своему ребенку, способны творить чудеса в воспитании. Такое мнение выразили более 16% участников опроса, который проводил портал Vsemetri.com и Tumix.ru.

Хорошая новость из Ишима: впервые за последние десять лет на свет появилась тройня. Роды прошли в перинатальном центре города 29 мая.

Московский ураган, похоже, дошел и до Тюмени. Синоптики объявили штормовое предупреждение: в воскресенье, 4 июня, порывы юго-западного ветра будут достигать 18 м/с.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.