-4° С
Все новости этой рубрики>

Взгляд снизу по-тюменски: дети рассказывают о недвижимости (ВИДЕО)

2 июня 2017, 17:30 1282
1 июня, в День защиты детей, строительная компания "4D Development" совместно с порталом Tumix.ru побеседовали с самыми юными тюменцами о недвижимости.

В рамках акции "На радость детям" юные тюменцы и тюменки, подключая к процессу все свое воображение, рассказали взрослым, что они знают о строительстве.

Так, малыши не стеснялись фантазировать на тему, кто такая девочка ипотека, можно ли дружить с риэлтором, почему строители носят каски и как же так получилось, что Карлсон живет на крыше, а не в квартире.

Все ребята без исключения получили массу удовольствия, яркие воздушные шарики в подарок, а также билеты на батут! В восторге от мероприятия были и родители, которые, в свою очередь, узнали, что есть в Тюмени такой жилой комплекс, как "Клевер парк", при покупке квартиры в котором можно получить дополнительную скидку на каждого маленького члена семьи.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.