-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени выберут маленькую Мисс. Что скажет Родком?

31 мая 2017, 22:00 973
3 июня в 16:00 в Молодежном театральном центре "Космос" состоится яркое, красочное и незабываемое шоу – фестиваль "Маленькая мисс Тюмень 2017" в рамках отборочного тура Всероссийского национального фестиваля культуры и искусств "Маленькие таланты России".

Финалом праздника станет выход принцесс в бальных платьях! В составе жюри будет Мария Жукова – "Маленькая мисс Тюмень 2016", Яна Добровольская – "Мисс Россия 2016", и другие деятели культуры и представители шоу-бизнеса.

С помощью зрителей будет выбрана "Мисс зрительских симпатий", которая получит эксклюзивный приз от организаторов.

Стоит напомнить, что когда-то в Тюмени  было приостановлено проведение конкурса красоты "Топ-модель по-детски". В августе Тюменский родительский комитет и еще ряд общественных организаций обратились к губернатору Владимиру Якушеву с просьбой проверить "Топ-модель по-детски" на предмет соблюдения закона "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ". Критики конкурса заявляли, что на нем девочек вынуждают копировать манеры взрослых женщин и вести себя вульгарно, а это может причинить вред их психике. По конкурсу красоты 2017 пока родительский комитет никаких выступлений не делал.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.